Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

«Президент Отель» получил признание крупнейшего в мире интернет-сообщества путешественников TripAdvisor.

Гостиница «Президент Отель»

Гостиничный комплекс «Президент Отель» награжден сертификатом качества TripAdvisor. Эта награда вручена отелю за соответствие высоким стандартам гостеприимства и первоклассное обслуживание в гостиничной сфере бизнеса. Ежегодно этой награды удостаиваются отели, рестораны и достопримечательности со всего мира, после посещения которых у путешественников остаются самые лучшие впечатления.

Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» выражает огромную благодарность всем Гостям отеля за оказанное доверие и признание высокого качества предоставляемых нами услуг. Мы и в дальнейшем будем совершенствовать уровень сервиса, а также делать всё, для того, чтобы отдых наших Гостей с каждым днем становился еще более комфортным и незабываемым.

Признание Гостями нашего профессионализма – лучшая награда для нас. Вручение Сертификата качества TripAdvisor означает, что мы движемся в правильном направлении. Нам очень приятно, что наше стремление к совершенству не остаётся незамеченным — это придает нам еще больше сил для новых свершений.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика