Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

«Президент Отель» порадует гостей и жителей Уфы самым новым номерным фондом в городе!

Гостиница «Президент Отель»

Гостиничный комплекс «Президент Отель» в скором времени распахнет для своих Гостей двери новых одноместных номеров, оснащенных современной техникой и мебелью, дизайн интерьера которых будет выполнен в столь актуальном сегодня эко-стиле.

Команда отеля, стремясь сделать отдых Гостей еще более комфортным, при проектировке номеров опиралась на свой многолетний опыт и учитывала все пожелания Гостей. Благодаря этому, теперь в данной категории номеров рядом с кроватями будут установлены розетки для удобной зарядки гаджетов, а также прикроватные светильники на гибкой ножке с возможностью вращения 360 градусов.

Изменению претерпело и само пространство номеров, площадью 17 квадратных метров. Зона прихожей стала еще более просторной, благодаря тщательно продуманной эргономике пространства. Здесь расположен встроенный шкаф-купе с большими зеркалами и подчемоданник. Для продуктивных дел и комфортного отдыха в рабочей зоне номера установлен широкий стол с минибаром и широкоформатный плоский телевизор.

В спальной зоне одноместного номера установлена просторная кровать с очень удобным матрацем, которая сделает сон Гостей качественным, как дома. Изюминкой номеров являются фотообои с изображением природных красот. Летние и осенние пейзажи, бамбуковые рощи, солнечный лес, дорога, капли росы, небо, цветы — все это и многое другое порадует и удивит Гостей в обновленных номерах «Президент Отеля».

Натуральные природные цвета и фактура плитки в ванной комнате поддержат общую концепцию новых номеров. Как и все действующие, одноместные номера будут оборудованы в соответствии с международными стандартами и обладают всем необходимым набором услуг для комфортного, полноценного отдыха и успешной работы. В каждом номере организован бесплатный беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi, кабельное телевидение с российскими и иностранными каналами, междугородняя и международная телефония. К услугам Гостей все номера оснащены центральной системой кондиционирования, телефоном, сейфом и электрическим чайником. В ванных комнатах установлен фен и предоставляется итальянская косметика высокого качества.

Команда гостиничного комплекса ежедневно ведет работу над ценовой политикой и старается сделать для своих Гостей самое интересное предложение. Поэтому стоимость проживания в новых номерах обещает быть одной из самых выгодных для Гостей.

Новые одноместные номера будут пользоваться особой популярностью у Гостей пребывающих с деловыми в визитами в Уфе, для людей ценящих комфорт и простоту по разумной цене. Гостиничный комплекс «Президент Отель» постоянно совершенствуется, тем самым постоянно подтверждая свой статус отеля международного уровня и статус самого большого отеля Республики Башкортостан.

#новыеномера #президентотель #президентотельуфа #командировкавуфе #отельвуфе #уфа #гостиницавуфе #командировкавуфу #командировкамечты #командировкаудалась #москвауфа #уфамосква #кудапойтивуфе #кудасходитьвуфе #президентрекомендует #выходныевуфе #presidenthotel #presidenthotelufa #ufa #hotelinUfa #event

Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика