Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

«Президент Отель» примет участников Недели Звёзд Хоккея

Гостиница «Президент Отель»

Гостиничный комплекс «Президент Отель» готовится к приему участников Недели Звезд Хоккея, которая пройдет в Уфе с 15 по 22 января. Это грандиозное мероприятие объединит главные шоу сезона трех лиг страны — Котинентальной хоккейной лиги, Молодежной хоккейной лиги и Женской хоккейной лиги. Самые яркие хоккеисты соберутся в столице Башкортостана, чтобы порадовать болельщиков и продемонстрировать своё мастерство.

В день открытия мероприятия пройдет матч Кубка вызова МХЛ. 19 января состоится еще одно уникальное событие – Матч звезд женской хоккейной лиги.

Любимое зрителями Мастер-шоу Звезд КХЛ состоится 21 января. Хоккеисты покажут свою креативность, силу и скорость во время различных конкурсов. Среди них самый эффектный буллит, мощный бросок, круг на скорость и многое другое.

Основное событие, кульминация хоккейного праздника, пройдет 22 января. Матч звезд КХЛ – это Турнир четырех команд, составленных из лучших игроков каждого дивизиона Чемпионата КХЛ: Аркадия Чернышева, Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова и Валерия Харламова.

В «Президент Отеле» спортсменам готовят самые лучшие условия для отдыха. Ресторан отеля подготовил специальное питание для спортсменов и представит Гостям вкуснейшие национальные блюда. Территория отеля очищена от снега и приготовлены специальные места для парковки автобусов, а для людей с ограниченными возможностями установили пандус.

Команда гостиничного комплекса желает всем участникам Недели Звёзд Хоккея больших спортивных достижений, крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии. Мы будем рады приветствовать наших уважаемых Гостей в отеле и оказать им прием на высшем уровне.

Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика