Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

«Президент Отель» встречает Международный форум тюркской молодежи «Золото тюрков»

Гостиница «Президент Отель»

Молодежный образовательный форум «Золото тюрков» пройдет с 10 по 16 апреля в Уфе. Гостиничный комплекс «Президент Отель», будет принимать у себя участников и Гостей этого Международного мероприятия.

На форуме встретятся более 250 молодежных лидеров, в числе которых –представители тюркских народов, руководители общественных организаций, а также молодые специалисты, магистранты и аспиранты. Гостями форума «Золото тюрков» станут представители федеральных органов власти, общественные деятели, профессора ведущих вузов страны, кинорежиссеры и академики РАН.

Форум проводится с целью гармонизации межнациональных отношений, содействия самореализации тюркской молодежи и взаимообогащения культур народов России путем исследования, сохранения и развития культурно-исторического наследия тюркских народностей.

Формат Форума включает в себя образовательную программу, мастер-классы, интерактивные занятия, творческие сессии и многое другое. В нашем уникальном конференц-зале «Парламент» пройдет одно из масштабных частей данного форума, а при входе в «Президент Отель» лидеров тюркской молодежи порадует красивое граффити с изображением национальных мотивов.
Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» будет искренне рада приветствовать участников и Гостей Международного форума тюркской молодежи «Золото тюрков»!



Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика