Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Сергей Лазарев в «Президент Отеле»

Гостиница «Президент Отель»

В преддверии своего Дня Рождения в лучшем номере «Президент Отеля» насладился уютом и комфортным отдыхом Сергей Лазарев — один из самых известных российских певцов, актеров и ведущих не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Все Гости нашего отеля смогут увидеть автограф знаменитости на «Аллее Славы» гостиничного комплекса «Президент Отель»

30 марта благодаря продюсерскому центру «RADUS» во Дворце Молодежи популярный российский исполнитель, «Лучший певец года» по версии телеканалов «МУЗ-ТВ» и «RU. TV», победитель зрительского голосования “Евровидения 2016”, Сергей Лазарев представил грандиозное шоу «THE BEST». Зрители увидели множество сюрпризов: яркие спецэффекты, театрализованные декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое шоу, оригинальные костюмы, любимые хиты, живой звук и невероятную энергетику артиста!

Команда «Президент Отеля» желает Сергею Лазареву неисчерпаемого вдохновения, энергии и новых достижений, а также от всей души благодарит Радмира Шакировича — генерального директора продюсерского центра «RADUS» и нашего постоянного, надежного партнера за доверие и постоянный выбор «Президент Отеля». Спасибо Вам, что подарили уфимцам долгожданную встречу со своим кумиром – Сергеем Лазаревым.

Мы будем рады вновь приветствовать самых знаменитых Гостей в отеле и оказывать им прием на самым высшем уровне!
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика