Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

В «Президент Отеле» открывается антикварный салон-магазин «Уфимский коллекционер».

Гостиница «Президент Отель»

Уважаемые Гости и жители города, мы рады сообщить Вам радостную новость!

20 октября 2016г. на первом этаже гостиничного комплекса «Президент Отель» открывается антикварный салон-магазин «Уфимский коллекционер».

Это уже третий по счету в городе салон-магазин, созданный для почитателей антиквариата и коллекционеров. В салоне будет представлен широкий выбор старинных предметов, объектов коллекционирования и аксессуаров для хранения коллекций.

Теперь прямо в гостиничном комплексе можно будет купить подлинный антиквариат. Марки, старинные запонки, гравюры, картины, фарфоровая посуда, статуэтки, китайские вазы, кувшины и курительные трубки будут достойным подарком и украсят любой интерьер или частную коллекцию. Любителям старинного серебра предложат кубки, вазы, визитницы, столовые приборы и фляжки. Для ценителей антиквариата, связанного с военным делом, будут представлены бинокли, каски, обмундирование, нагрудные знаки, Георгиевский крест, патронташи, пороховницы.

Антикварный магазин-салон «Уфимский коллекционер» в «Президент Отеле» предложит купить старинные предметы интерьера в отличном состоянии — настольные секретеры, зеркала, лампы, граммофоны, кружки и канделябры, а также старинные иконы, книги, антикварные часы и ювелирные украшения.

Кроме всего вышеперечисленного, в антикварном магазине будут собраны различные экземпляры для коллекций монет, марок, бонов, печатной продукции, медалей и орденов, минералов, документов и игрушек.

Для правильного и долгого хранения своих коллекций «Уфимский коллекционер» продаёт альбомы для марок, значков и медалей, аксессуары для хранения монет, пивных пробок, открыток и календарей, а также различные устройства и химические средства для поддержания коллекций в отличном состоянии.

Команда «Президент Отеля» приглашает всех жителей и Гостей столицы посетить антикварный салон-магазин «Уфимский коллекционер»!

Режим работы салона: с 9:00 до 22:00 без перерывов и выходных (в любое другое время специалист приедет по звонку);

Подробности уточняйте по телефону 8 (917) 736-71-86 и на сайте салона www.sobiraivse.ru

 

Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика