Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Актеры Татарского государственного Академического театра им. Г.Камала в «Президент Отеле»

Гостиница «Президент Отель»

Гастроли Татарского государственного Академического театра имени Галиаскара Камала (г.Казань) с невероятным успехом прошли с 10 по 17 сентября в Уфе на сценах Башкирского государственного Академического театра драмы им. Мажита Гафури и Уфимского Татарского государственного театра «Нур».

Уфимские гастроли этого театра стали уже доброй традицией. В новом, 110ом сезоне, театр подарил уфимцам 12 спектаклей, почти все они были показаны в Уфе впервые.

Среди спектаклей гастрольной афиши – 4 премьеры: мелодрама, посвященная памяти драматурга Флорида Булякова, «Любишь, не любишь…» с Равилем Шарафиевым и Данией Нуруллиной в главных ролях; нашумевшая премьера нынешнего сезона «Ходжа Насретдин» Н.Исанбета и С.Ваннуса; драма «Ричард III» по знаменитой пьесе Уильяма Шекспира и любимая зрителями комедия «Мәхәббәт FM» Ильгиза Зайниева.

Традиционно, гастроли не обошлись и без спектакля-«визитной карточки» татарского театра -«Голубая шаль» Карима Тинчурина. Зрительский интерес к этой постановке не ослабевает, а пьеса давно обрела легендарный статус.

Команда «Президент Отеля» благодарит коллектив Татарского государственного Академического театра имени Галиаскара Камала за оказанную честь, проявленное доверие и желает неиссякаемого вдохновения, энергии и новых творческих достижений!
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика