Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Актёры сериала "Счастье не за горами" в Президент Отеле

Гостиница «Президент Отель»

Съемки нового сериала "Счастье не за горами" для государственного телеканала «Россия 1» проходят в столице Башкирии - в Уфе, а также в Белорецке и на горнолыжном курорте «Абзаково». Наша республика, была выбрана местом съемок благодаря своим уникальным природным особенностям, ведь будущий фильм – про семью альпинистов, влюбленных в природу людей.

Сюжетная линия сериала будет рассказывать о семье, которые владеют туристической базой. Основная часть съемок будет проходить на скалах Первая Малиновая, Кульсугадыташ, Арский камень, горнолыжном курорте Абзаково, а также у хребта Уралтау в Учалинском районе.

По словам режиссера, для съемок старались найти небанальные места: «У нас огромная страна, и горы есть не только на Кавказе. Наш исполнительный продюсер предложил Южный Урал, поскольку сам он родом отсюда. С начала съемок мы успели побывать на Синих скалах, Малиновых, оценить экзотичность Инзерских зубцов и другие интересные уголки Южного Урала. Здесь открываются замечательные, красивые виды, но съемочной группе, которая работает на высоте, приходится непросто».

По приезду в Уфу все Артисты и продюсер Александр Самойленко будут отдыхать в гостиничном комплексе «Президент Отель».
Для нас большая честь приветствовать в «Президент Отеле» большую группу звездных Гостей: Евгений Сидихин, Валентин Смирнитский, Дарья Повереннова, Лариса Шахворостова, Зоя Бербер, Александр Голубев, Илья Антоненко, Вера Шпак, Алена Коломина, Анна Якунина, Владимир Яворский, Сергей Соцердосткий, Михаил Дорожкин, Роман Богданов, Игорь Огурцов, Игорь Лебедев, Анастасия Стругачева, Вячеслав Крикунов, Алиса Васильева, Артем Патрушев, Марина Ахметзянова, Никита Бухвалов, Павел Очеретько, Полина Полицеймако, Никита Паршин, Евгений Бушуев, а также юные актеры Алексей Инамов и Ляпина Ева.

Команда «Президент Отеля» желает Гостям отличного отдыха и неиссякаемого вдохновения!
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика