Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Гостиничный комплекс «Президент Отель» — все для главного дня в вашей жизни

Гостиница «Президент Отель»

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЛЬ — ВСЕ ДЛЯ ГЛАВНОГО ДНЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Название этого отеля говорит само за себя. Проведение любого события на этой площадке свидетельствует о его престиже и исключительной значимости. Именно здесь вы можете воплотить в реальность самые сокровенные свадебные желания.

Перед тем, как влюбленные окунутся в невероятный водоворот эмоций, утро и сборы невесты и жениха можно провести в номерах «Президент Отеля» с красивым интерьером, великолепным освещением и спокойной обстановкой, располагающей к прекрасному началу самого важного дня.

Фотографии, сделанные в этих номерах, получатся особенно красивыми благодаря естественному освещению. Просторные номера позволяют не только с комфортом принять утром парикмахера, визажиста, но и разделить трогательный момент вашей жизни с самыми родными и близкими вам людьми.

Особого внимания заслуживает территория отеля — это прекрасный сосновый парк с неповторимой сказочной атмосферой. Здесь есть площадка для проведения выездной регистрации, которую можно украсить согласно выбранной концепции свадьбы, а также организовать предсвадебную фотосессию в стиле «Love Story» и фотосессию в день главного торжества.

Незабываемый свадебный банкет с танцами и шоу-программой можно провести в одном из четырех залов «Президент Отеля» вместимостью от 20 до 350 гостей. После праздничной суеты влюбленные смогут уединиться в номере для молодоженов с просторной двуспальной кроватью размера «King Size» и изумительным видом из окна, где их будет ожидать бутылка прохладного шампанского, а на утро – завтрак в формате «шведский стол» в ресторане.

В гостиничном комплексе «Президент Отель» можно организовать свой свадебный мир, начиная от веселого мальчишника и модного девичника в сауне отеля, красивых сборов невесты, выездной регистрации по всем европейским канонам, прекрасного банкета, и, заканчивая идеальной первой брачной ночью.

СОВЕТЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МОЛОДОЖЕНОВ
от свадебного эксперта «Президент Отеля» Светланы Саяповой

✔ Планируя бракосочетание под открытым небом новобрачные могут не волноваться: в случае дождя мы перенесем торжество в холл отеля.
✔ Для сборов невесты не обязательно бронировать номер на весь день, можно ограничиться несколько часами перед самим мероприятием.
✔ Не забудьте позаботиться о проживании иногородних гостей и обязательно забронируйте им номер в отеле.
✔ Помните, что заказывать несколько свадебных услуг в одном месте всегда выгоднее. Как правило, в пакетном предложении одна из услуг предоставляется в подарок.
✔ В нашем отеле вместительная парковка: гости могут спокойно оставить автомобили до следующего дня.
✔ Позаботьтесь о платье невесты и костюме жениха, отдав его после вашего торжества в химчистку нашего отеля. После этого они будут как новые!
✔ В «Президент Отеле» все проживающие гости могут бесплатно посещать плавательный бассейн и финскую сауну в любое время суток. А это уже интересная идея для проведения девичника и мальчишника и замечательное дополнение к первой брачной ночи.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика