Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Грандиозный показ весенне-летней коллекции Anastasiya Annecy в «Президент Отеле».

Гостиница «Президент Отель»

В гостиничном комплексе «Президент Отель» состоялось одно из самых модных светских событий Уфы. Новую весенне-летнюю коллекцию авторского бренда дизайнера Анастасии Погудиной-Камбаровой показали в ультрасовременном конференц-зале «Парламент». Анастасия – первый уфимский модельер, заявивший о себе на Ural Fashion Week. Ее авторские пальто носят уфимские модницы, она – постоянный участник и член жюри показов мод. Известный телеведущий Рустем Габбасов выступил в качестве модного конферансье.

Дефиле моделей, включившему также и фэмили-луки для мам и дочерей, предшествовал изысканный фуршет, в холле для гостей работали фотозона от именитых уфимских фотографов Айбулата Акбутина, Вадима Мингажева, Никиты Сухорукова, Дмитрия Сагитова, Руслана Исхакова и beauty-корнер от Serdar Kambarov Studio, а после показа все гости получили приятные подарки от Anastasiya Annecy и партнеров.
Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» искренне благодарит Анастасию Погудину-Камбарову, Сердара Камбарова и журнал «Уфа.Собака.ru» за оказанное доверие, желает неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и надеется, что в скором времени fashion-команда вновь взбудоражит уфимский бомонд!

Фото Дмитрия Сагитова https://vk.com/sagitovd

Гостиница уфы, отели уфы, отели уфа, гостиница с рестораном, отели уфы, забронировать гостиницу, бронирование гостиницы по телефону
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика