Грандиозный показ весенне-летней коллекции Anastasiya Annecy в «Президент Отеле».
Дефиле моделей, включившему также и фэмили-луки для мам и дочерей, предшествовал изысканный фуршет, в холле для гостей работали фотозона от именитых уфимских фотографов Айбулата Акбутина, Вадима Мингажева, Никиты Сухорукова, Дмитрия Сагитова, Руслана Исхакова и beauty-корнер от Serdar Kambarov Studio, а после показа все гости получили приятные подарки от Anastasiya Annecy и партнеров.
Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» искренне благодарит Анастасию Погудину-Камбарову, Сердара Камбарова и журнал «Уфа.Собака.ru» за оказанное доверие, желает неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и надеется, что в скором времени fashion-команда вновь взбудоражит уфимский бомонд!
Фото Дмитрия Сагитова https://vk.com/sagitovd
Гостиница уфы, отели уфы, отели уфа, гостиница с рестораном, отели уфы, забронировать гостиницу, бронирование гостиницы по телефону


