Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Конференции в Уфе

Гостиница «Президент Отель»

«Президент Отель» стал местом проведения IV Всероссийского слета по управлению многоквартирными домами, организованного компанией «Бурмистр.ру» — крупнейшей в стране площадкой для общения специалистов сферы ЖКХ.

Каждый год самые активные форумчане съезжаются на это необычное и неформальное мероприятие со всей России. В этом году на 4-дневный Слет приехали 240 участников с 33 регионов.

Благодаря широчайшему спектру возможностей «Президент Отеля» для проведения мероприятий самого разного масштаба были задействованы как конференц-залы в отеле, так и площадки в его парке. Каждая из зон была оформлена в военной стилистике, что создавало потрясающую атмосфера неформального общения во время мероприятия.

Различные игры, конкурсы, командные соревнования и импровизированные стрельбища проходили в лесопарковой зоне, а на брусчатке перед отелем была установлена сцена и тенты для полевой кухни и точки полевой почты.

В конференц-залах для участников мероприятия прошло более 20 часов обучения, яркая развлекательная шоу-программа, а также организовано вкусное питание участников на протяжении всех 4-ех дней, кофе-брейки и праздничный банкет.

Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» благодарит компанию «Бурмистр.ру» за оказанную честь, проявленное доверие и выбор наших конференц-площадок для проведения этого неординарного события. Мы желаем всем участникам Слета дальнейших успехов, скорого достижения всех намеченных целей и самых надежных партнеров!



Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика