Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Ключевой партнер «Президент Отеля» сегодня празднует своё 3-летие.

Гостиница «Президент Отель»

Сегодня совместный проект Ассоциации выпускников Президентской программы Республики Башкортостан и радиостанции «Business FM» Уфа — Топ-клуб отмечает свой День рождения. На протяжении трёх лет благодаря работе Топ-клуба в конференц-залах «Президент Отеля» объединились сотни активных, ярких, стремящихся к совершенству и успешности предпринимателей, представителей власти, общественных организаций и средств массовой информации.

В этот день коллектив гостиничного комплекса «Президент Отель» выражает личную благодарность Президенту Ассоциации Азамату Губайдуллину и Исполнительному директору Ассоциации Ольге Котельниковой за доверие, неиссякаемую энергию и упорный труд.

Мы дорожим сложившимися между нами дружественными отношениями.  За 3 года вами были созданы уникальные проекты по поддержке предпринимателей, по взаимодействию c представителями власти и бизнесменами республики, организовано много значимых международных деловых встреч. Уверены, что ваш опыт и профессионализм позволят претворить в жизнь еще много новых, важных и полезных идей.

Команда «Президент Отеля» желает Топ-Клубу Ассоциации выпускников Президентской программы Республики Башкортостан дальнейшего процветания, успехов в расширении бизнес-горизонтов и самых надежных партнеров.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика