Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Команда ГК «Президент Отель» приветствует участников II Международного конгресса помогающих профессий.

Гостиница «Президент Отель»

Более 1000 участников II Международного конгресса помогающих профессий собрались в конференц-залах "Президент Отеля", чтобы обсудить особенности психолого — психотерапевтической, психиатрической и наркологической помощи, психотерапии детей и подростков с психическими и неврологическими заболеваниями и многие другие важные темы психического здоровья человечества.

На всех конференц-площадках в течении 3 дней будут звучать доклады многих видных деятелей в области психотерапии, психиатрии и наркологической помощи. Обширная программа международного мероприятия будет включать в себя пленарное заседание, выставку, секционные заседания, сателлитные симпозиумы, круглые столы и дискуссии с целью рассмотрения вопросов формирования благоприятной среды для сохранения и развития нервно-психического и соматического здоровья человека, лечения и профилактики зависимостей через консолидацию усилий российских специалистов и общественности на междисциплинарном и межведомственном уровнях.

Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» благодарит организаторов и участников мероприятия за оказанную честь, проявленное доверие и выбор наших конференц-площадок для проведения этого мирового события. Мы желаем всем участникам дальнейших успехов и скорого достижения всех намеченных целей II Международного конгресса помогающих профессий.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика