Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Команда «Президент Отеля» приглашает отпраздновать Всемирный день сна

Гостиница «Президент Отель»

18 марта отмечается Всемирный день сна. Этот праздник проводится в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения по проблемам сна и здоровья.
В честь этого праздника «Президент Отель» предлагает окунуться в атмосферу безмятежного отдыха со своей второй половинкой по специальному предложению.

Забронировав «Романтический weekend» в отеле вас будет ожидать уютная комната с большой кроватью, удобный матрас, мягкие подушки, воздушное одеяло, белоснежные простыни и свежий хвойный воздух! Вечером в ресторане «Премьер» вам подадут романтический ужин на двоих с австралийским вином «Jinda-Lee» Shiraz, салатом и аппетитной куриной грудкой с гарниром и десертом «Карамельное кремю», а утром вас будет ожидать сытный завтрак в ресторане. И не откажите себе в удовольствии расслабиться в жаркой сауне с большим бассейном в любое удобное для вас время

Пусть этот праздник будет еще одним поводом уделить внимание своему сну, а, значит, и здоровью!
Стоимость пакета от 5 000 руб. в зависимости от категории номера. Узнайте все подробности позвонив по телефону +7 (347) 279-80-08 или обратившись на ресепшн.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика