Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Маэстро Игорь Николаев в гостиничном комплексе «Президент Отель».

Гостиница «Президент Отель»

Игорь Николаев, в рамках юбилейного тура, посвященного своему 55-летию, выступил в Уфимском Конгресс-Холле с большим сольным концертом, а отдыхал Заслуженный деятель искусств в лучшем номере «Президент Отеля».

В программе праздничного концерта прозвучали его лучшие хиты и новые песни. Также к своему 55-летию музыкант приурочил выпуск альбома «Линия жизни», в который вошли сольные и дуэтные песни музыканта.

Игорь Николаев начал свою сольную карьеру исполнителя в 1986 году, сегодня он – Заслуженный деятель искусств РФ, один из лучших авторов песен на российской эстраде, композитор, поэт, певец, продюсер, неоднократный обладатель престижных музыкальных наград: «Песня года», «Овация», «Золотой граммофон», премиями за вклад в российское музыкальное искусство.

Команда «Президент Отеля» выражает маэстро Игорю Николаеву свою признательность и желает неисчерпаемого вдохновения, энергии и новых достижений.

От всей души «Президент Отель» благодарит Радмира Шакировича Усаева — Генерального директора продюсерского центра «RADUS» и нашего постоянного, надежного партнера за доверие и выбор «Президент Отеля». Спасибо, что дарите уфимцам праздник и радость встречи с любимыми артистами.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика