Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Маэстро Владимир Теодорович Спиваков в гостиничном комплексе «Президент Отель»

Гостиница «Президент Отель»

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» и его бессменный основатель, дирижер и солист Владимир Спиваков посетили Уфу. Программа визита Владимира Теодоровича в родной город, где он родился, где жили и познакомились его родители, оказалась очень насыщенной.

По приезду в Уфу, легендарный дирижер направился на встречу с Главой Республики, Рустэмом Хамитовым, где удостоился чести получить звание «Народного артиста Республики Башкортостан». В этот же день в состоялся концерт знаменитого Камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова, посвященный сразу трем датам — 70-летию Спивакова, 35-летнему юбилею основанного им коллектива и 20-летию Международного благотворительного фонда. По традиции на концерте присутствовали стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан. Завершился визит музыканта на родину благотворительным вечером в Колонном зале Министерства сельского хозяйства при содействии Министерства культуры РБ.

Команда «Президент Отеля» благодарит Владимира Спивакова за оказанную честь, проявленное доверие, выражает свою искреннюю признательность за то, что легендарный маэстро остановил свой выбор именно на ГК «Президент Отель», надеется увидеть его в уютных номерах отеля еще не один раз и вновь оказать прием на высшем уровне.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика