Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Новогодняя атмосфера в «Президент Отеле»

Гостиница «Президент Отель»

В преддверии новогодних праздников, по уже сложившейся традиции, в «Президент Отеле» воцарилась атмосфера волшебства и сказки.

Ощущение праздника для всех наших Гостей трепетно создано руками дружной команды гостиничного комплекса. В этом году главная новогодняя елка «Президент Отеля» засверкала новыми красками и огнями, благодаря обновленному световому декору, а импровизированный коридор из красивых новогодних шаров создал ощущение торжественности.

Конечно же, не обошел стороной праздник бар «Scrooge» и ресторан «Премьер», где совсем скоро будут организованы самые веселые корпоративы и новогодние банкеты. Красивые елки, гирлянды и завораживающие новогодние композиции из хвои и украшений создадут здесь уют и радостное настроение для всех Гостей.
Полюбоваться на новогодний отель можно забронировав у нас гостиничный номер, посетив конференцию или же, просто придя опробовать блюда из нового меню бизнес-ланчей в ресторан и баре отеля.

Волшебная магия нашего заснеженного зимнего леса, в сочетании с теплым, уютным и сверкающим внутри отелем создадут неповторимую атмосферу приходящего чуда… Чуда, которое ждут все, как взрослые, так и дети.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика