Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Обновленный конференц-центр в «Президент Отеле»

Гостиница «Президент Отель»

В «Президент Отеле» открылся обновленный конференц-центр. Благодаря масштабной реконструкции на 3 этаже гостиничного комплекса, бизнес-пространство приобрело совершенно новый облик.     

Перед входом в конференц-залы появился просторный светлый холл с естественным освещением, который настраивает на деловой лад еще до начала мероприятия.  Это качественное улучшение позволит организовать еще более комфортные и уютные условия для организации мероприятий. Теперь здесь с легкостью можно провести вкусные кофе-брейки и изысканные фуршеты, организовать выставку или зону приветствия участников бизнес-событий. 

Произошедшие изменения позволили открыть новую переговорную комнату «Диалог» с большим круглым столом, вместимостью до 12 человек, дополнительный гардероб и служебные помещения, благодаря которым логистика при организации мероприятий станет еще более продуманнее и удобнее.

Сегодня «Президент Отель» предоставляет огромный спектр возможностей по организации и проведению мероприятий различного масштаба, уровня и статуса: от корпоративных совещаний и тренингов до международных конференций численностью более 1000 участников, как в 6 имеющихся современных залах отеля, так и на прилегающей к отелю территории.

Команда отеля не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать конгресс-услуги и будет искренне рада получить отзывы об обновленном конференц-центре «Президент Отеля».

Узнать более подробную информацию Вы можете у конференц-менеджера.

тел. 8-903-35-65-072, (347) 279-80-08

e-mail: conference@presidenthotel.ru

Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика