Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Осеннее меню бизнес-ланчей в ресторане гостиничного комплекса «Президент Отель»

Гостиница «Президент Отель»

Ресторан в гостинице «Президент Отель» представляет вниманию Гостей обновленное меню бизнес-ланчей. По традиции шеф-повар ресторана «Премьер» предложил Гостям комплексный деловой обед из 2-ух или 3-ех блюд. Варианты бизнес-ланча могут быть составлены согласно вкусам Гостей. Можно попеременно сочетать бизнес-ланч из 2-ух блюд — салат и суп, салат и горячее, а так же бизнес-ланч из 3-ех блюд — салат, суп и горячее блюдо. Минимальная стоимость бизнес-ланча составляет 270 рублей.

В обновленном меню ресторана «Премьер» присутствуют такие горячие блюда как «Биточки рыбные с овощами и соусом», «Мясной рулетик с томатами и пастой» и «Куриное филе с пикантными овощами». Салаты представлены классическим «Цезарем» с куриным филе, салатом «Винегрет» с сельдью, и «Тайским салатом» со свининой и грибами. Любителям супов, наверняка, придутся по вкусу уха «Янтарная», бульон мясной с курником и традиционный домашний суп лапшой.

Из напитков рады предложить на выбор компот, зеленый или черный чай. В дополнении ко всем бизнес-ланчам будет подана хлебная корзинка с выпечкой от шеф-повара.
Команда гостиницы «Президент Отель» приглашает всех Гостей и жителей Уфы насладиться богатым выбором блюд, сделать перерыв в напряженном рабочем графике и провести деловые переговоры в приятной обстановке с 12:00 до 16:00.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика