Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Первый инструментальный концерт в конференц-зале «Президент Отеля»

Гостиница «Президент Отель»

В гостиничном комплексе «Президент Отель» состоялось одно из самых незаурядных событий — концерт мультиинструменталиста и вокалиста Прафула, в рамках гастрольного тура по всей России.

Praful родом из Германии, он неподражаемый мастер игры на саксофоне и флейте, превосходный певец и харизматичный артист. С помощью саксофона, флейты, голоса, халам, мелодики, сансулы, перкуссии, FX и луп-машины Прафул сплетает отдельные звуки в чарующую симфонию свободы. Мелодии Prafula созданы на стыке музыкальных жанров – со всем изяществом и страстью он охватывает джаз, соул, ворлд-фьюжн, индийскую и танцевальную музыку.

8 сольных альбомов Прафула получили международную известность с ротацией в US-Billboard Chart и первым местом в радио-ротации за песню Sigh. Кроме того, Прафул сочиняет и продюсирует музыку для прославленной мантра-певицы Девы Премал (Deva Premal).

Музыкальное событие прошло в одном из самых больших конференц-залов в Уфе в формате концерта-медитации, которое предполагает свободное пространство без сидений и рядов. Зрители расположились на подушках и ковриках для йоги. Панорамный свод крыши и панорамные окна с видом на небо и сосновый бор, придали мероприятию непередаваемую атмосферу, а ультрасовременное мультимедийное и аудио-оборудование позволило музыканту наилучшим образом донести всю красоту музыки для слушателей.

Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» искренне благодарит музыканта и организаторов концерта за оказанное доверие, желает неиссякаемого вдохновения, творческих успехов!
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика