Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Почему наш отель так любят Гости с детьми?

Гостиница «Президент Отель»

Наш отель является идеальным местом для проведения отдыха с детьми, и вот почему. С самого заселения наших маленьких Гостей ждут приятные сюрпризы-подарки на ресепшн.
Мы также предоставляем детские кроватки с детским постельным бельем, дополнительные места для детей постарше и специальные «семейные номера», а также номера с джакузи и ванной для комфортного купания.
Мы предоставляем аксессуары для ванной/туалета. В отеле всегда доступен безлимитный Wi-Fi.

В нашем летнем ресторане «Leto» есть детское меню, стульчики для детей и раскраски, большая игровая зона и фонтан. Каждую пятницу и субботу здесь играет живая музыка с 20:00 до 22:00, а каждое воскресенье проводится анимация для детей с 15:00 до 17:00.

Кроме того, наш отель находится в окружении парка с белочками и сосновыми шишками, где можно насладиться свежим хвойным воздухом и провести время с детьми. У нас также есть бассейн для ребят постарше и киоск с башкирским мороженым и напитками.

Вы не поверите, но в отеле есть и детские спа-программы «аромат лаванды» и «молочный шоколад» для детей от 6 лет от spa-пространства «Laksmi».

Мы гарантируем, что наш отель подарит незабываемые моменты отдыха для всей семьи, особенно для наших маленьких Гостей!
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика