Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле»

Гостиница «Президент Отель»

Сегодня, 12 ноября в гостиничном комплексе «Президент Отель» проходит долгожданная презентация нашумевшей отечественной автоновинки LADA Vesta (Лада Веста), которую несколько недель назад протестировал президент России Владимир Владимирович Путин.

Для проведения программы «Dealer Road Show» рядом с парадным входом в «Президент Отель» раскинут 25-метровый шатер, в котором организован шоу-рум. После знакомства с замечательной LADA Vesta участники презентации перейдут в уникальный конференц-зал «Парламент» для обсуждения новинки.

Участниками этого грандиозного мероприятия являются руководители дилерских центров LADA и региональные представители компании «АвтоВАЗ». Презентация серийной «Vesta» пройдет в Уфе впервые.

Команда «Президент Отеля» выражает огромную благодарность за проявленное доверие и правильный выбор демонстрационной площадки и презентации организаторам этого значимого мероприятия. Желаем всем участникам презентации «LADA Vesta» двигаться от успеха к успеху не снижая темпов, покоряя все новые и новые высоты. Будем рады организовать презентацию и долгожданной LADA XRAY (Лада Икс Рэй) в «Президент Отеле»!

Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле» Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле»Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле» Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле»
Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле» Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле»Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле» Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле»Презентация LADA Vesta (Лада Веста) в «Президент Отеле»
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика