Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

«Президент Отель» порадует Гостей обновленной категорией номеров в ультрасовременном стиле

Гостиница «Президент Отель»

«Президент Отель» в городе Уфа распахнул для  своих Гостей двери 15 комфортных номеров, оснащенных новейшей техникой и мебелью, дизайн интерьера которых выполнен в современном стиле. При проектировке номеров команда отеля опиралась на свой многолетний опыт и учитывала все пожелания Гостей, стремясь сделать отдых Гостей еще более приятным.

Разработкой дизайн-проекта номеров занималась команда опытных дизайнеров и архитекторов Студии дизайна интерьеров Александра Бурцева. Профессионалы создали функциональный, стильный и продуманный интерьер.

В основе дизайна лежит простота и изящность. В интерьере использованы классические цвета: трюфельный, черный и кремовый, создающие современное представление о красоте. Уникальности дизайну номеров придает замысловатый акцентный ковролин, а также рельефная черная плитка в ванной комнате и коридоре. Особое тактильное наслаждение в каждом номере создает велюровая кровать и настенные панели с покрытием Soft-touch.

Новые уютные номера с просторными балконами, площадью от 18 до 22 квадратных метров будут пользоваться особой популярностью у Гостей пребывающих в Уфу, ценящих стиль, эргономику и комфорт по разумной цене. Номера категории «Комфорт» - так мы их и назвали.

Для продуктивных дел и комфортного отдыха наших Гостей в рабочей зоне номера установлен широкий стол с минибаром и широформатный плоский телевизор.

В спальной зоне установлена просторная кровать с очень удобным матрацем именитой фирмы Орматек, который сделает сон Гостей качественным, как дома. В ванной комнате установлены смесители премиум-класса Hansgrohe.

Как и все действующие, новые номера оборудованы в соответствии с международными стандартами и обладают всем необходимым набором услуг для комфортного, полноценного отдыха и успешной работы. В каждом номере организован бесплатный беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi, кабельное телевидение с российскими и иностранными каналами. К услугам Гостей все номера оснащены центральной системой кондиционирования, телефоном, сейфом и электрическим чайником. В ванных комнатах установлен фен и предоставляется косметика высокого качества.

На этом планы развития гостиничного комплекса только набирают обороты. В перспективе — обновление номеров с панорамными окнами.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика