Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

«Президент Отель» станет еще ближе к китайским партнерам и Гостям.

Гостиница «Президент Отель»

Одним из важных достижений команды «Президент Отеля» в 2015 году является успешный прием во время международных саммитов ШОС и БРИКС более 250 Гостей из Китая, во главе с Председателем Китая Си Цзиньпином.

После значимых событий, прошедших в Уфе, отель зарекомендовал себя на международной арене как надежный и гостеприимный партнер. Благодаря безупречно проведенному приему гостиничный комплекс «Президент Отель» еще сильнее упрочил свои позиции в вопросах сотрудничества именно с китайскими партнерами. После саммитов были достигнуты соглашения с крупными иностранными компаниями и инвесторами.

Чтобы сделать отдых Гостей из Китая еще более комфортным и стать еще ближе к китайским партнерам, коллектив «Президент Отеля» ведет работы по вступлению в программу China Friendly («Дружественный Китаю»). Эта программа призвана создать комфортную среду пребывания для китайских туристов, направлена на продвижение российского турпродукта на международном рынке и привлечение иностранных Гостей.

В данный момент готовится перевод официального сайта «Президент Отеля» и информационных материалов (навигационные указатели, папки гостя, информация на ресепшн и др.) на китайский язык. Ведется работа и по закупу адаптеров, соответствующих стандарту, принятому в КНР, вводятся в меню блюда, привычные для китайских Гостей.

Многие составляющие комфортного пребывания китайских Гостей, такие как, наличие чайников в номерах, гостиничной косметики, тапочек, мобильного устройства со специальными программами по переводу китайской речи на ресепшн, POS-терминала с возможностью оплаты картами China UnionPay, были подготовлены уже давно и ранее предоставлялись для комфортной организации отдыха Гостей.

Также во всех номерах отеля организован бесплатный беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi, кабельное телевидение, междугородняя и международная телефония. Уже с марта, в с связи с тогда еще только начавшейся тенденцией увеличения потока иностранных Гостей из Китая, состоялся запуск вещания телеканала на китайском языке «CCTV-4» в пакете кабельного телевидения отеля. Он включает в себя широкий спектр передач, документальных фильмов, музыки, новостей, телесериалов и даже передач для детей. «CCTV-4» универсален по своему содержанию и адресован гражданам Китая, которые находятся в поездке, живут вдали от родины, но не хотят терять связь с национальной культурой и интересуются жизнью современного Китая.

Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» идет в ногу со временем и понимает насколько путешественникам вдали от дома необходим прием с учетом культурных и языковых особенностей, иного менталитета, комфортных условий, к которым они привыкли и именно поэтому активно ведет работу этом направлении.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика