Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

«Президент Отель» — участник Российско-Китайского туристического форума в Москве.

Гостиница «Президент Отель»

Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» прилагает все усилия для того, чтобы сделать отдых Гостей из Китайской Народной Республики комфортным и стать еще ближе к китайским партнерам. Мы идем в ногу со временем и понимаем насколько путешественникам вдали от дома необходим прием с учетом культурных и языковых особенностей, иного менталитета, комфортных условий, к которым они привыкли и именно поэтому активно ведем работу этом направлении.

22 марта, команда «Президент Отеля» участвует в Ежегодном Российско-Китайском туристическом форуме. Отвечая интересам участников туристического сектора в приеме туристов из Китая, организаторы форума представят комплексный подход к формированию турпродукта для путешественниковов из Китая. Во время форума своим опытом работы с Китаем поделятся спикеры, представляющие различные области туристичеcкой деятельности: туроператоры, отельеры, рестораторы, представители авиакомпаний, СМИ и международные эксперты в области туризма.

Особое внимание будет уделено на форуме методам работы с китайским туристом, его потребностям и привычкам, отличием гостей из Китая от путешественников из Европы, сертификации объектов туристического сервиса по всероссийской программе China Friendly («Дружественный Китаю»), куда гостиничный комплекс «Президент Отель» войдет весной 2016 года.


Во время переориентации туррынка на прием гостей из Азии, Российско-Китайский туристический форум станет удачной площадкой для обмена опытом, получения информации от зарубежных и российских экспертов и изучения новых инструментов продвижения турпродукта в Китае. Команда «Президент Отеля» приложит все усилия для дальнейшего внедрения свежих идей, полученных на Форуме для улучшения условий проживания наших дорогих Гостей!

Новость о форуме Россия-Китай1.jpg

Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика