Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

«Президент Отель» расширяет набор иностранных телеканалов для своих Гостей.

Гостиница «Президент Отель»

«Президент Отель» расширяет набор иностранных телеканалов для своих Гостей.

В связи с тенденцией увеличения потока иностранных Гостей из азиатских стран, в марте состоялся запуск работы телеканала на китайском языке «CCTV-4». Он включает в себя широкий спектр передач, документальных фильмов, музыки, новостей, телесериалов и даже передач для детей. «CCTV-4» универсален по своему содержанию и адресован гражданам Китая, которые находятся в поездке, живут вдали от родины, но не хотят терять связь с национальной культурой и интересуются жизнью современного Китая.

В «Президент Отеле» вещают еще 3 спутниковых телеканала на иностранном языке. В их числе «DW-TV», «France 24», «BBC World News». «DW-TV» на английском и немецком языках – современный телеканал с мировым именем.

Телеканал «DW-TV» ведет круглосуточное вещание, охватывающее всю планету. Каждый час немецкую телепрограмму сменяет выпуск на английском языке. Главный упор делается на вещание новостей и подачу тематической информации о культуре, путешествиях, экономике и спорте. Кроме того, Deutsche Welle – это единственный глобальный вещатель, уделяющий особое внимание происходящему в Германии и Европе. Программы DW-TV отличает высокое качество журналистской работы, эксклюзивность и космополитичность информации.

«France 24» — международный информационный французский телеканал. Программы «France 24» преимущественно состоят из новостных блоков, специальных репортажей, а также обзоров прессы. Каждые полчаса идет трансляция новостей. Так же, в сетке вещания — дебаты, интервью, аналитические передачи с участием видных политиков и общественных деятелей, бизнесменов, известных людей из мира литературы, моды. Телеканал «France 24» передаёт политические и экономические новости России. 

«BBC World News» является популярным международным новостным телеканалом «BBC», который ведет своё вещание круглосуточно на английском языке. Телеканал транслирует самые актуальные события мира, обзоры экспертов, репортажи и интервью, сводки погоды со всего мира.

Кроме того, в базовом наборе кабельного телевидения, состоящего из 62-ух кабельных телеканалов представлены национальные, культурно-развлекательные телеканалы, вещающие передачи и новостные обзоры на башкирском и татарском языке. Это музыкальный телеканал «Курай», круглосуточный культурно-развлекательный канал «Туган Тел», спутниковый региональный телеканал Татарстана «ТНВ» и информационно-аналитический и культурно-развлекательный «Башкирский спутниковый телеканал».

Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» идет в ногу со временем и понимает насколько Гостям отеля необходимы такие дополнительные услуги в отеле, как телевидение на родном языке, высокоскоростной доступ в Интернет и именно поэтому работает над расширением набора и улучшения их качества.

Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика