Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

«Ревизорро» Елена Летучая рекомендует «Президент Отель» в городе Уфа.

Гостиница «Президент Отель»

«Ревизорро» Елена Летучая рекомендует «Президент Отель» в городе Уфа.

В Уфе побывала скандально известная ведущая нашумевшего реалити-шоу «Ревизорро» с целью внезапной проверки местных гостиниц и заведений общественного питания.

Съемки «телевизионного шоу, которое транслируется федеральным каналом «Пятница!», состоялись в столице Башкирии в октябре. В Уфе съемочная группа посетила 6 заведений, но лишь одно из них получило все 5 баллов из 5 возможных.

Помимо стандартной проверки номера, не обошлось и без уникального задания для сотрудников ГК «Президент Отель», Елене помогли зарядить семь гаджетов. Она осталась довольна, оценив высокий уровень обслуживания и порекомендовала отель всем гостям города Уфы. Двери отеля были завизированы фирменной наклейкой «Ревизорро»!

Достойно выдержал проверку Ресторан «Морошка» и был рекомендован «Ревизорро». Съемочная группа телепередачи посетила еще 4 заведения: гостиницу «Астория», рестораны «Lido», «Своя компания» и кафе «Дом №50», в которых были выявлены незначительные нарушения.

Напомним, что ведущая проекта «Ревизорро» Лена Летучая путешествует с ревизией по всем крупным городам России. Ее цель — проверить, какое качество сервиса предоставляют посетителям местные заведения. Под проверку попадают не только отели, гостиницы, рестораны и кафе, но и аквапарки, фитнес-центры, ночные клубы.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика