Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Российская поп-группа «Отпетые мошенники» в «Президент Отеле».

Гостиница «Президент Отель»

В Уфимском баре-ресторане «the Bar» прошел клубный концерт российской поп-группы «Отпетые мошенники».

«Отпетые Мошенники» – одна из самых ярких, узнаваемых и популярных российских групп, чьи песни известны каждому. В копилке группы огромное количество наград, в том числе «Золотой Граммофон», «Песня Года» и «Стопудовый хит». За годы творчества коллектива было записано 7 альбомов и снято 27 видеоклипов.

В Уфе для участников популярной группы Сергея Суровенко (Сергей Аморалов), Вячеслава Зинурова (Том-Хаос Младший), Андрея Репникова (Repa) гостеприимно распахнул двери гостиничный комплекс «Президент Отель», где Гости не только отдохнули, но и приятно провели время в круглосуточном баре «Scrooge Bar». Команда отеля желает знаменитым Гостям дальнейших успехов в творчестве и неиссякаемой жизненной энергии.

Гостиничный комплекс «Президент Отель» также благодарит коллектив ресторанной группы  «Trend» за доверие и желает не останавливаться на достигнутом, расширять новые горизонты и реализовать самые смелые творческие планы. Надеемся, что наши надежные партнеры еще не раз порадуют уфимскую публику встречей с замечательными артистами. Спасибо, что делаете жизнь уфимцев наполненной яркими и радостными событиями.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика