Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Сувениры и подарки из Уфы в «Президент Отеле»

Гостиница «Президент Отель»

Путешественники всегда привозят сувениры, подарки и гостинцы из поездок, делясь своими впечатлениями с родными и близкими, даря им частичку души того места, где побывали.

В «Президент Отеле» открыт сувенирный киоск, где наши сотрудники в любое удобное время любезно помогут подобрать памятный подарок из Уфы на любой, даже самый взыскательный вкус.

Самые известные символы столицы Башкирии – это мёд и пчелы, национальный музыкальный инструмент курай, изображенная на гербе куница, памятник Салавату Юлаеву, знаменитые бальзамы, травяные сборы и чаи из целебных трав, расписанная мастерами вручную деревянная посуда, а также пушнина, в особенности часть национального костюма башкир - шапка из меха чернобурки и лисы (бурек).

Все это представлено в сувенирном киоске «Президент Отеля»— начиная от магнитов, брелков, статуэток, зеркал с изображением национальных символов, заканчивая изделиями из натурального меха, полудрагоценных камней и самыми разными сортами натурального башкирского мёда.

Привезенная частичка нашего богатого медового края сделает радость встречи дома еще приятнее и теплее. Приходите к нам, чтобы порадовать родных и близких!
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика