Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

В «Президент Отеле» обсудили современные достижения экспериментальной и клинической онкологии

Гостиница «Президент Отель»

В конференц-зале «Президент Отеля» прошел симпозиум «DHMEQ: первые результаты клинико-экспериментальных исследований в онкологии (опыт ученых стран ШОС и БРИКС)».

В нем участвовали ученые из Японии, Бразилии, Китая, Норвегии. Они поделились с собравшимися опытом лечения тяжелой болезни в своих странах.

Симпозиум проходил в рамках Международной конференции «Современные достижения экспериментальной и клинической онкологии», прошедшей в Уфе. Организатором мероприятия выступила  Академия наук РБ при поддержке Общественной палаты РФ, правительства РБ, АНО «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015» и Биомедицинского кластера Инновационного центра «Сколково».

В рамках конференции были организованы круглые столы («Превенция и предикция в онкологии», а также «Международное сотрудничество в онкологии») и публичные обсуждения современных методов лечения онкологических заболеваний. Также на встрече, перед участниками выступили врачи из России, Казахстана и Латвии. Они рассказали об опыте мирового исследования онкологии, гуманистическом подходе в лечении рака.

Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» желает всем участникам конференции дальнейших успехов в разработке методов лечения онкологических заболеваний и скорого достижения всех намеченных целей.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика