Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

В «Президент Отеле» состоялся конкурс профессионального мастерства Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии».

Гостиница «Президент Отель»

В «Президент Отеле» состоялся конкурс профессионального мастерства Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии».

25-26 августа в Уфе прошел финал VIII конкурса профессионального мастерства рабочих сбытовых организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии». Данный конкурс — одно из крупнейших корпоративных мероприятий, проводится по инициативе Международного объединения профсоюзных организаций Компании «Лукойл». Впервые лучшие рабочие ПАО «ЛУКОЙЛ» сошлись в соревнованиях в 2001 году. Мероприятия всегда проходят на высоком организационном уровне, способствуют повышению знаний и мастерства рабочих, обмену опытом и становятся настоящим праздником и важным элементом мотивации производственного персонала.

В этом году VIII Конкурс впервые организован в столице Республики Башкортостан – г.Уфа. В Конкурсе приняли участие более 18 сбытовых организаций Группы «ЛУКОЙЛ» из 11 стран: России, Белоруссии, Болгарии, Румынии, Сербии, Молдовы, Македонии, Хорватии, Азербайджана, Латвии, Литвы.

Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» выражает компании «ЛУКОЙЛ» искреннюю благодарность за оказанное доверие и желает профессиональных успехов и процветания!
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика