Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

В Гостиничном Комплексе «Президент Отель» успешная косметическая компания провела марафон красоты под названием «День с Mary Kay»!

Гостиница «Президент Отель»

В Гостиничном Комплексе «Президент Отель» успешная косметическая компания провела марафон красоты под названием «День с Mary Kay»! Для прекрасных участниц мероприятия в холле гостиницы была организована регистрация и фотосессия.
Визажист известных мировых брендов, мастер международного уровня, постоянный участник Недель моды в Москве, член международной команды «Mary Kay» — Эрик Индиков, с радостью поделился своим мастерством. В новом конференц-зале «Парламент», гостиничного комплекса «Президент Отель» с успехом прошел открытый мастер-класс с использованием технологии видеотрансляции «Модные тенденции в макияже», а в уютном зале «Канцлер» — мастер-класс «Преимущества декоративной косметики Мэри Кэй». Так же участницы посетили тренинги по развитию карьеры, эффективным продажам и получили приятные, памятные подарки. 
удобная гостиница, современная гостиница, гостиница с фитнесом, цена дня в отелях, гостиница с wi-fi, Президент отель,  номер для молодоженов, комфортабельная гостиница.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика