Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

В «Президент Отеле» прошли пожарно-тактические учения в рамках подготовки к международным саммитам ШОС и БРИКС

Гостиница «Президент Отель»

В здании гостиничного комплекса «Президент Отель» прошли пожарно-тактические учения. Башкирские пожарные отрабатывали полученные ранее знания на практике. По легенде при эксплуатации электрооборудования в конференц-зале «Президент», на цокольном этаже произошло возгорание аудиоаппаратуры и мебели. По замыслу спасателей огонь быстро распространился по всей площади помещения. Возникла условная угроза жизни и здоровью людей.
На ликвидацию условного пожара, ранг которого повысили до № 3, прибыли силы и средства уфимского гарнизона. А именно: 10 пожарных автоцистерн, 3 пожарные лестницы и более 50 пожарных. Четыре звена газодымозащитной службы работали на защите эвакуационных путей и спасении людей. На месте «пожара» был организован штаб пожаротушения.
«В целом, пожарные справились с поставленными перед ними задачами», сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Башкортостан.
Успешно проведенные учения показали высокую степень готовности к устранению возможных нештатных ситуаций башкирских пожарных и персонала гостиничного комплекса «Президент Отель».
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика