Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

В «Президент Отеле» состоялось одно из главных политических и культурных событий города Уфы

Гостиница «Президент Отель»

1-2 декабря 2014 года в гостиничном комплексе «Президент Отель» состоялось заседание Специальной рабочей группы ШОС в Уфе по развитию транзитного потенциала.

Участниками мероприятия стали эксперты государств-членов ШОС, государства-наблюдателя при ШОС - Афганистана, а также представители Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО).

На встрече были обсуждены вопросы развития транспортной инфраструктуры и системы транзитных перевозок на пространстве ШОС и проект программы скоординированного развития автомобильных дорог государств-членов ШОС.

Российская сторона проинформировала о подходах к формированию транспортной системы ШОС с использованием потенциала Транссиба и БАМа, а также о ходе о работы по разработке проекта Программы (основных направлений) скоординированного развития автомобильных дорог государств-членов ШОС.

Основное внимание было уделено перспективам формирования общей транспортной системы стран ШОС с использованием потенциала Транссибирской и Байкало-Амурской магистралей. Сторонами обсужден ход работ по реализации проекта ШОС «Синхронное осу

ществление строительства автомобильных дорог по маршрутам «Волгоград - Астрахань - Атырау - Бейнеу - Кунград» и «Актау - Бейнеу - Кунград» в составе Е-40, формированию МТМ «Европа - Западный Китай» на условиях ГЧП. Участниками мероприятия были задействованы все конференц-залы, холлы и переговорные комнаты гостиничного комплекса. Мобильность и оперативность организаторов заслуживает самой высокой оценки. Хочется отметить безупречную, слаженную работу данного коллектива.

С 8 по 10 июля 2015 года гостиничный комплекс «Президент Отель» примет участников международных саммитов глав государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и глав государств и правительств БРИКС. Подготовка отеля к саммитам идет полным ходом. Подходит к концу строительство президентских апартаментов, SPA-зоны, бильярдного зала, практически завершена реконструкция лобби-зоны, основной номерной фонд увеличен до 232 номеров, организовано обучение персонала для встречи иностранных Гостей отеля. Команда «Президент Отеля» выражает благодарность организаторам заседания Специальной рабочей группы ШОС в Уфе в лице: Кернер Натальи Александровны, Иванова Сергея Владимировича, Кюхенмайстер Фридеманна, Денисова Максима Александровича за проявленное доверие, передачу опыта и будет рада дальнейшему плодотворному сотрудничеству.


Гостиница в уфе, отели в уфе, забронировать гостиницу в уфе, удобная гостиница, современная гостиница,  гостиница с фитнесом, цена дня в отелях, гостиница с wi-fi
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика