Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

В «Президент Отеле» состоялось самое модное событие года в Уфе

Гостиница «Президент Отель»

7 марта, в преддверии замечательного весеннего праздника, в гостиничном комплексе «Президент Отель» состоялся праздник красоты и женственности – «Beauty day».

Столь значимое для Уфы событие организовала компания «ArtPro» и журнал «Уфа Sobaka.Ru» при участии топ стилистов города Сердара Камбарова (SERDARKAMBAROVSTUDIO), Айгуль Малики (имидж студия MaLika) и Владимира Фролова (сеть парикмахерских салонов Maija). Стилисты раскрыли более 500 уфимским модницам все секреты о том, как выглядеть красиво и стильно каждый день.

Встреча и приветствие милых дам прошло под живую музыку камерного оркестра в холле отеля. Здесь же их ожидал фуршет и Beauty-ярмарка. В зоне beauty-корнера была организована выставка-продажа отличной косметики, модных украшений, красивых и стильных вещей.

В конференц-зале «Парламент» профессионалы своего дела провели мастер-классы по прическам, макияжу и созданию собственного стиля с использованием технологии on-line видеотрансляции на 8-ми плазменных экранах. Так же, в конференц-зале состоялся показ дизайнерских коллекция одежды Султанны Французовой, Сергея Устюгова, Кати Асламовой, Anaelle, Baby Fashion Look. Специально для этого события в отеле был установлен самый настоящий подиум, были организованы гримерные и примерочные комнаты для моделей, визажистов и модельеров. Модницы Уфы зарядились отличным настроением, получили новые знания, знакомства, а так же получили приятные подарки от партнеров и организаторов. Команда ГК «Президент Отель» искренне благодарит компанию «ArtPro» и журнал «Уфа Sobaka.Ru» за оказанное доверие, желает творческих успехов и надеется, что в скором времени команда организаторов вновь взбудоражит уфимскую публику!
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика