Горячая линия
Бронирование номеров
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2
FREE:
БРОНИРУЙ ВЫГОДНО!
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000
Введите промокод
Промокод: Уфа = скидка 10%
ЗАЕЗД
00
00/0000
ВЫЕЗД
00
00/0000

Выставка Владимира Хутько в "Президент Отеле"

Гостиница «Президент Отель»

Выставка Владимира Хутько в «Президент Отеле».
В гостиничном комплексе «Президент Отель» открылась экспозиция художника Владимира Демьяновича Хутько – члена международной федерации художников ЮНЕСКО, а так же члена Союза художников РБ.
Его картины отражают не только глубокий мир душевных переживаний художника, но и, в какой-то мере, его жизненный путь. Каждая картина удивительна сама по себе и по тому влиянию, которое она оказывает на человека.
Владимир Хутько родился и вырос в Уфе, однако своими работами он известен не только в Башкирии, но и за рубежом. Он - офицер запаса, патриот, автор многих монументальных скульптур, прославляющих Вооруженные силы.
1989 год ознаменовался для него тем, что он начал писать пейзажи. Изображенные на полотнах водоемы, блики солнечного сияющего света, игра теней, выполненные масляными красками, очаровывают и наполняют зрителя гармонией и любовью к окружающему миру. Именно благодаря этим работам он стал широко известным художником в Прибалтике.
Сегодня этот талантливый мастер снова вернулся в родной город Уфу. Он продолжает совершенствовать свое творчество: пишет картины, а также проектирует зимние сады и альпийские горки.
Команда гостиничного комплекса «Президент Отель» искренне благодарит Владимира Демьяновича Хутько за оказанное доверие и приглашает всех жителей и гостей столицы насладиться великолепными картинами художника.
Яндекс.Метрика
TravelLine: Аналитика